20.07.2022

Десять тысяч рублей за майку готов заплатить центр молодежных проектов Ставрополья

Ставропольский центр молодежных проектов объявил четыре тендера общей суммой 4,3 миллиона рублей на покупку фирменного мерча.

Фото: o3o.ru /gloria-jeans.ru/ alibaba.com

Ставропольский центр молодежных проектов объявил четыре тендера общей суммой 4,3 миллиона рублей на покупку фирменного мерча. За средства краевого бюджета изготовят одежду и аксессуары.

Носки, майки поло, бутылки и сумки — что еще нужно ставропольской молодежи. Так считает центр молодежных проектов Ставропольского края. Именно поэтому на портале госзакупок выложили целых 4 тендера на покупку мерча. Разберем каждый их них.

Согласно конкурсным документам, молодежный центр готов заплатить за мужские носки с надписью «Машук 2022» — 678 500 рублей. Среди важных требований заказчик указал, состав материала (хлопок — 80%, полиамид — 15%, эластан — 5%); цвет — однотонный и размер — универсальный. Пар будет 1357. Нехитрыми подсчетами можно вычислить, что одна пара стоит — 500 рублей. 

Следующий лот — поясные сумки. По цене этот продукт не отличается от носков — 678 500 рублей. На эти деньги закупят 1357 сумок. Параметры изделий: 38 сантиметров на 14 сантиметров на 8 сантиметров. Цвет указан черный.

Сумки также будут с логотипом «Машук 2022». Надпись будет располагаться по центру.

Кроме этого, для молодежи закупят 1357 силиконовых бутылок для воды по 500 миллилитров. На это уйдет 1 492 700 рублей. Украшать изделие также будут логотипом Всероссийского молодежного форума «Машук 2022».

Последний тендер — на закупку 142 мужских фирменных поло. К слову, это самая дорогая закупка. На это уйдет 1 513 055 бюджетных рублей. Дизайна данной вещи пока нет, так как эскиз должен разработать подрядчик. Тем не менее, футболка должна быть изготовлена из 100% хлопка. Одна футболка стоит 10 655 рублей. 

Сейчас ведется сбор заявок на выполнение всех четырех тендеров. Он продлится до 27 июля этого года.

Это далеко не первые дорогостоящие покупки центра молодежных проектов. В начале июня 2022 года организация выставляла тендер на покупки авто за 1,5 миллиона рублей. Характеристики, указанные в конкурсной документации, намекали, что организация надеется приобрести Volkswagen Polo, Škoda Octavia и Hyundai Solaris. Однако машина у центра так и не появилась, так как никто не подал заявку на участие.


Последние новости

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *