18.01.2024

Губернатор Ставрополья: В приоритете создание в крае комфортных условий для жизни

Ставрополье посетил председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, руководитель рабочей группы Совфеда по вопросам комплексного развития Кисловодска Анатолий Артамонов.

Ставрополье посетил председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, руководитель рабочей группы Совфеда по вопросам комплексного развития Кисловодска Анатолий Артамонов. Вместе с губернатором края Владимиром Владимировым он проинспектировал ход строительства крупных объектов в городе.

Так, Детская хореографическая школа на 380 учащихся уже готова принять ребят. В этом году планируют ввести в эксплуатацию «Дворец спорт «Арена Кисловодск», Кисловодскую городскую больницу, завершить благоустройство Старого озера и расположенного неподалеку Комсомольского парка.

Также Анатолий Артамонов и Владимир Владимиров осмотрели многофункциональный культурный центр с концертным залом на 1,5 тысячи мест, подземной парковкой, залом для занятий хореографией, кинотеатром, библиотекой и выставочным комплексом.

Все объекты создаются благодаря нацпроектам и федеральной программе «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». Анатолий Артамонов отметил высокий уровень контроля руководством края ведущихся работ и качественного их исполнения.

«Считаю нашей основной задачей создание комфортных условий для жизни, обучения, развития и самореализации всех ставропольцев, вне зависимости от того, где они живут – в городе или селе, на курорте или в промышленном центре», – отметил губернатор.

Последние новости

Майские праздники без забот: что положить в медицинскую аптечку?

Впереди майские праздники. С наступлением тепла нам хочется поехать на дачу или в деревню, чтобы насладиться свежим воздухом и красотой природы.

Роспотребнадзор напоминает, как организовать правильный отдых детей в период майских праздников

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: В преддверии наступления майских праздников, которые продлятся с 28 апреля по 1 мая и с 9 мая по 12 мая включительно,

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАСЧИСТКЕ БЕРЕГА РЕКИ РАСШЕВАТКА

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в уборке берега у реки Расшеватка в г. Новоалександровске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *