04.05.2022

На Ставрополье проработают вопрос замены поставщиков импортного спортоборудования

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на координационном совете по обеспечению экономической стабильности региона в условиях санкций обсудил с участниками заседания состояние спортивных залов и фитнес-центров,

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на координационном совете по обеспечению экономической стабильности региона в условиях санкций обсудил с участниками заседания состояние спортивных залов и фитнес-центров, где значительная часть оборудования — импортного производства.

Вопрос о замене западных спортивных товаров продукцией из Китая и стран Азиатско-Тихоокеанского региона стал одной из тем заседания краевого координационного совета, сообщили в пресс-службе главы Ставропольского края.

«Оптимальное решение этого вопроса — перестройка логистических цепочек и поиск замены требуемых спортивных товаров. В дальнейшем необходимо создать собственное производство, чтобы не зависеть от западных стран. Поручаю проработать этот вопрос», поставил задачу губернатор Владимир Владимиров.

Ранее сообщалось об основных оперативных решениях, которые были приняты на заседании краевого координационного совета по обеспечению экономической стабильности Ставропольского края в условиях санкций.

Фото: СКИА

Последние новости

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *