16.12.2019

На Ставрополье успешно реализуется программа по обеспечению жильём детей-сирот

© Фото: из архива газеты «СП» 16 декабря на еженедельном совещании в правительстве края подвели предварительные итоги по замене лифтов в многоквартирных домах.

© Фото: из архива газеты «СП»

16 декабря на еженедельном совещании в правительстве края подвели предварительные итоги по замене лифтов в многоквартирных домах.

Как отметил первый заместитель председателя правительства края Иван Ковалёв, из 248 лифтов уже запущены в эксплуатацию 156 лифтов. Ещё 38 практически готовы к пуску. Несколько затянулась сдача 54 лифтов. Большая часть этих подъемных устройств находится в Кисловодске и Пятигорске.

Всего в году «лифтовая» программа реализуется в 10 муниципальных образованиях, сообщает пресс-служба губернатора Владимира Владимирова.

Как доложил министр имущественных отношений края Алексей Газаров, 456 квартир получили в этом году дети-сироты. Это больше того, что планировалось. До конца 2019-го это число вырастет до 500 А в планах на 2020 год значится 735 квартир, которые получат дети- сироты.

Последние новости

Число людей с наркологическими расстройствами на Ставрополье снизилось на 3%

Региональные медики наблюдают за 30,5 тысячами зависимых граждан Фото: unsplash Последнюю неделю марта 2024 года объявили в России неделей профилактики зависимостей.

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *