17.04.2022

Оборот розничной торговли вырос в Ставрополе до 49 млрд рублей

Фото: СвоёТВ На долю рынков и ярмарок приходится 7,6% оборота. Оборот розничной торговли в городе Ставрополе по итогам января-февраля текущего года составил 49,4 миллиардов рублей.

Фото: СвоёТВ

На долю рынков и ярмарок приходится 7,6% оборота.

Оборот розничной торговли в городе Ставрополе по итогам января-февраля текущего года составил 49,4 миллиардов рублей. В сопоставимых ценах это на 1% больше, чем за 2 месяца 2021 года. Об этом сообщает Северо-Кавказстат.

«Торгующие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность вне рынка, формировали 92,4% оборота розничной торговли, розничные рынки и ярмарки – 7,6 процента», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, оборот розничной торговли Ставропольского края по итогам 2021 года вырос на 5,9% и составил 601,3 миллиардов рублей.

Валерия Дубровина

Последние новости

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *