16.12.2019

В Лермонтове прошла предновогодняя ярмарка

© Фото: из архива газеты «СП» В городе Лермонтове Ставропольского края прошла предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка.

© Фото: из архива газеты «СП»

В городе Лермонтове Ставропольского края прошла предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка. Она организована по инициативе краевого комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию совместно с администрацией города. В ярмарке выходного дня приняли участие 25 сельскохозяйственных предприятий, производителей пищевых продуктов и напитков, а также владельцев личных подсобных хозяйств, крестьянских (фермерских) хозяйств региона.

Для жителей и гостей города Лермонтова в широком ассортименте была представлена плодоовощная продукция, колбасные изделия и деликатесы, молочка, напитки, рыба, яйца, растительное масло, овощные консервы, специи, мед и продукция пчеловодства. На ярмарке была организована дегустация продовольствия, которое жители и гости города смогли приобрести по доступным ценам.

Всего, подытожили в комитете СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, в ходе торговли было реализовано около 1,3 тонны различных продуктов питания и напитков.

Гостей ярмарки порадовало и выступление лучших творческих коллективов Лермонтова.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *