08.06.2022

14 км дорог к селам отремонтируют в этом году на Ставрополье по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на Ставрополье будет отремонтировано 14 км дорог, ведущих к селам и поселкам.

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на Ставрополье будет отремонтировано 14 км дорог, ведущих к селам и поселкам.
Так, новое дорожное полотно появится на участках дорог Шпаковское-село Пелагиада в Шпаковском округе, Подъезд к селу Найденовка от автодороги Изобильный-Рыздвяный, Подъезд к хутору Беляеву от автодороги Изобильный-Рыздвяный в Изобильненском округе и Подъезд к селу Надзорному в Кочубеевском округе. Всего 4 участка местных дорог.
Работы на объектах уже ведутся. По их завершению здесь появится новое дорожное полотно, свежая разметка, укрепленные обочины, новые дорожные знаки. Также где это необходимо будут обустроены новые автобусные остановки.
- Благополучие сельских жителей напрямую зависит от состояния дорожно-транспортной сети. Именно поэтому на Ставрополье благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» масштабные работы по обновлению трасс и магистралей проходят не только в городах и на оживленных региональных трассах, но и в небольших населенных пунктах: деревнях, селениях, станицах, - прокомментировал министр Евгений Штепа.

Последние новости

Число людей с наркологическими расстройствами на Ставрополье снизилось на 3%

Региональные медики наблюдают за 30,5 тысячами зависимых граждан Фото: unsplash Последнюю неделю марта 2024 года объявили в России неделей профилактики зависимостей.

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *