25.12.2019

300 МАЛЕНЬКИХ КИСЛОВОДЧАН ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ НА НОВОГОДНЕЙ ЕЛКЕ ГЛАВЫ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ГОРОДА

Ученики младших классов, которые достигли высоких результатов в учебе, стали победителями конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований, дети из многодетных и малообеспеченных семей,

Ученики младших классов, которые достигли высоких результатов в учебе, стали победителями конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты побывали на Новогодней ёлке главы и председателя Думы города.

Маленькие кисловодчане посмотрели в Северо-Кавказской государственной филармонии музыкальную сказку «Новогодний секрет Айболита», после чего в фойе старинного Курзала ребятишек ждали веселые игры с  Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Все дети талантливы. Пусть Новый год ознаменуется новыми успехами в вашей жизни, а ваши родители и учителя гордятся вашими успехами, - сказала председатель городской Думы Любовь Волошина.

Заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска Татьяна Загуменная пожелала ребятам исполнения желаний, найти в новогоднюю ночь под елкой самый желанный подарок.

300 детей получили подарки на елке главы и председателя Думы Кисловодска.

Напомним, на прошлой неделе 1000 детей, которые в 2019 году становились победителями и лауреатами различных конкурсов и олимпиад, получили Благодарственные письма из рук председателя Думы Любови Волошиной и главы города Александра Курбатова.

Как заметилаЛюбовь Волошина: «Уверена, что в следующем году мы будем чествовать  еще большее количество талантливых кисловодских детей».


Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *