03.02.2020

58 социально значимых объектов построят на Ставрополье за три года

Секретарь регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Губернатор Владимир Владимиров провел рабочее совещание, на котором  говорили о  ходе строительства объектов,

Секретарь регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Губернатор Владимир Владимиров провел рабочее совещание, на котором  говорили о  ходе строительства объектов, создание которых ведется в нынешнем году в рамках реализации национальных проектов и краевой адресной инвестиционной программы.

В обсуждении приняли участие заместители председателя Правительства края, руководители краевых министерств, главы территорий.

Сегодня на  20 территориях Ставрополья ведутся работы на 58 объектах капитального строительства со сроками сдачи до 2022 года включительно. Это школы, детские сады, спортивные объекты, здания учреждений здравоохранения, а также водоводы и другие инфраструктурные сооружения.

В том числе, 25 объектов запланированы ко вводу в эксплуатацию уже в этом году.

На совещании обсуждены вопросы, связанные с обеспечением сроков и контролем качества проводимых работ. Владимир Владимиров нацелил глав территорий и ответственных министров регионального кабмина держать эти вопросы на личном контроле.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *