20.12.2019

Акция «Узнай о своих долгах» прошла в МФЦ

Всем, кто пришёл в многофункциональный центр г. Ессентуки, судебные приставы предлагали узнать имеются ли у них долги.

Всем, кто пришёл в многофункциональный центр г. Ессентуки, судебные приставы предлагали узнать имеются ли у них долги.

«У вас есть долг за кредит», - сообщает судебный пристав Ессентукского ГО УФССП Росси по Ставропольскому краю и советует, куда обратиться, чтобы рассчитаться.

У следующих граждан долгов не обнаружено, но спустя час у мужчины, решившего проверить наличие у себя задолженности, обнаруживается несколько неоплаченных штрафов ГИБДД. Должник взял у судебного пристава квитанцию и пошел в банк, чтобы начать новый год без долгов.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю напоминает гражданам: вовремя не оплаченные долги могут «не выпустить» вас за границу, «лишить» водительских прав и имущества. А административным правонарушителям стоит помнить, что неуплата штрафов влечет либо их удвоение, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *