10.12.2019

Антикоррупционная деятельность в Службе

Краевая Служба судебных приставов приняла участие в круглом столе на тему: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения».

Краевая Служба судебных приставов приняла участие в круглом столе на тему: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения».

6 декабря 2019 года в рамках комплекса мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, в Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю прошло заседание круглого стола. В мероприятии также приняли участие представители аппарата Правительства края, органов прокуратуры СК, Следственного комитета по СК, УФСИН России по СК, краевого управления ЗАГС, нотариальной и адвокатской палат СК, общественные организации.

В ходе заседания рассмотрены правовые основы и правоприменительные аспекты противодействия коррупции, роль правовой помощи в формировании нетерпимого отношения к коррупционному поведению.

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *