24.01.2020

Более 1,5 млрд рублей планируется направить в этом году на благоустройство территорий

На Ставрополье в этом году на проведение работ по благоустройству общественных пространств планируется направить более 1,5 млрд рублей.

На Ставрополье в этом году на проведение работ по благоустройству общественных пространств планируется направить более 1,5 млрд рублей. 
На сегодняшний день уже распределено 870 млн рублей. Субсидию получили 9 муниципальных образований - это города Ставрополь, Пятигорск, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысск, Изобильный, Светлоград, Буденновск и село Курсавка.
Напомним, на недавней ежегодной пресс-конференции глава региона отметил, что плодотворная работа по реализации проектов благоустройства в каре будет продолжена. Так, например, 8 февраля состоится очередное рейтинговое голосование по определению первоочередных объектов благоустройства в 2021 году.

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *