13.12.2019

Более 11 км дорог отремонтировали в городе Ипатово за счет краевой субсидии

В городе Ипатово Ипатовского городского округа прошли дорожные работы на участках дорог по улицам Первомайская (от ул.

В городе Ипатово Ипатовского городского округа прошли дорожные работы на участках дорог по улицам Первомайская (от ул. Орджоникидзе), Московская, Калинина (от дома №1а до ул. Гагарина, от ул. Советской до ул. Западной), Заречная и на участке районной дороги «Ипатово – Яшалта», проходящей по улице Калинина (от ул. Гагарина до ул. Советской). В целом, протяженность ремонта более 11 км. Работы велись за счет средств дорожного фонда края.
Ремонт на этих дорогах не проводился еще с 80-х годов прошлого века и за это время дорожное полотно значительно разрушилось. Множественные просадки дорожной одежды, трещины, ямы, а также разрушенные кромки проезжей части не обеспечивали безопасного и комфортного движения. Но теперь, после завершения ремонтных работ, эти дефекты полностью устранены и безопасность движения по этим дорогам обеспечена.
Улицы Первомайская, Московская, Калинина и Заречная – основные транспортные магистрали города. Так, например улица Московская является центральной. По ней проходят основные маршруты общественного транспорта. Также здесь расположены важные для жителей объекты – дошкольные учреждения, магазины, налоговая служба и другие. А дорога «Ипатово – Яшалта», проходящая по улице Калинина, становится особенно значимой в период проведения хлебоуборочных работ, так как именно по ней зерно доставляется на хлебоприемные пункты.
Напомним, ранее сообщалось, на недавно прошедшей пресс-конференции Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в Москве, главой региона было отмечено, что обновление дорожной сети края продолжится и в следующем году. 

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *