14.09.2023

БОЛЕЕ 50 КАЗАКОВ БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ В ОХРАНЕ ПРАВОПОРЯДКА НА ДНЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

В эти выходные Ставропольский край отметит 246 лет. Массовые мероприятия пройдут по всему краю, но основные из них в городе Ставрополе.

В эти выходные Ставропольский край отметит 246 лет. Массовые мероприятия пройдут по всему краю, но основные из них в городе Ставрополе. Обеспечивать общественную безопасность в краевом центре будут более 50 казаков-дружинников.

Личный состав подразделений окружной казачьей дружины Ставропольского окружного казачьего общества ежегодно участвуют в охране правопорядка на всех массовых мероприятиях. Они оказывают содействие правоохранительным органам, патрулируют вместе с сотрудниками полиции места скопления людей, помогают выявлять нарушения.

— Празднования Дня края и Дня города будут проходить несколько дней. Ожидаем на мероприятиях в городе Ставрополе как жителей, так и гостей края. Особо уделяем внимание обеспечению безопасности на всей территории нашего Ставрополья, где планируются культурные мероприятия, — отметил и.о. министра Ставропольского края по национальной политике и делам казачества Сергей Зинев.

Следить за безопасностью ставропольцев казаки будут на нескольких точках города Ставрополя: Крепостная гора, Александровская площадь, площадь Ленина и Владимирская площадь. Перед заступлением на службу сотрудники полиции проведут с казаками инструктаж.

Последние новости

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *