02.06.2022

Больше всего зерна в другие регионы отгрузили Изобильненский и Новоалександровский округа Ставропольского края

С начала 2022 года Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора при вывозе из Ставропольского края в регионы Российской Федерации проконтролировано более 1,4 млн тонн круп и зерна.

С начала 2022 года Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора при вывозе из Ставропольского края в регионы Российской Федерации проконтролировано более 1,4 млн тонн круп и зерна. На весь объем подкарантинной продукции оформлено свыше 42276 тыс. карантинных сертификатов.

Наибольшее количество подкарантинной продукции вывозилось из Изобильненского и Новоалександровского округов. От сельхозпроизводителей из этих округов поступило более 7,8 тыс. заявлений на выдачу карантинных сертификатов.

В частности, за этот период вывезено 1330 тонн гороха, 8582,32 тонн ячменя, 58256,225 тонн кукурузы, 268775,3 тонн пшеницы и 5600,492 тонн подсолнечника. Помимо этого, отгружено 718,173 тонн пшеничной крупы. Продукция направлена в порты Краснодарского края и Ростовской области для дальнейшей транспортировки.

Фото: из открытых источников

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *