24.01.2020

Будущее города в руках самих горожан: жители Георгиевска приняли участие в деловой игре-стратегии «Счастливый город»

Накануне в Георгиевске прошла деловая коммуникационная игра-стратегия «Счастливый город».

Накануне в Георгиевске прошла деловая коммуникационная игра-стратегия «Счастливый город». Она разработана в рамках обучающего проекта «Школа ценностных модераторов» при поддержке Национальной инициативы «Живые города» на основе пятилетнего опыта сотрудничества между бизнесом, администрациями городов и общественными объединениями.
В мероприятии принял участие и заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Николай Небесский.  По итогам события совместно с активными горожанами были разработаны варианты возможных решений наиболее острых задач в сфере развития территорий, городской среды, благоустройства мест туристского интереса и экскурсионных маршрутов.
Отметим, что проект «Счастливый город» получил поддержку Фонда президентских грантов для реализации мероприятий в муниципальных образованиях Ставропольского края. Среди них, города Кисловодск, Железноводск, Ессентуки, Лермонтов, Георгиевский, Петровский городские округа, а так же Буденновский и Левокумский муниципальные районы. Всего 8 муниципалитетов.

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *