30.12.2019

Бюджет пополнен

При помощи АПК «Дорожный пристав» судебные приставы Шпаковского РО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали 700-тысячную задолженность по налогам.

При помощи АПК «Дорожный пристав» судебные приставы Шпаковского РО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали 700-тысячную задолженность по налогам.

В ходе рейдовых мероприятий «Дорожный пристав» выявил на трассе автомобиль должника. После остановки транспортного средства и установки личности водителя выяснилось, что за рулем иномарки находится сам неплательщик. Работники Службы разъяснили мужчине, что в случае неуплаты задолженности Opel будет арестован и изъят.

Гражданин позвонил супруге, и спустя час женщина приехала на место. Выяснив все обстоятельства, гражданка тут же перевела со своей карты всю 700-тысячную задолженность за своего мужа.

УФССП России по Ставропольскому краю предупреждает граждан: во избежание непредвиденной остановки на дороге и последующего ареста денежных средств или имущества, необходимо уже сейчас исполнить все свои долговые обязательства.

Узнать о своих задолженностях можно на официальном сайте краевого Управления службы судебных приставов (www.r26.fssprus.ru), выбрав сервис «Банк данных исполнительных производств».

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *