25.01.2023

Директор ТФОМС СК Сергей Трошин ответит на вопросы граждан в формате горячей линии 31 января с 10:00 до 12:00

31 января 2023 года с 10:00 до 12:00 директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края Сергей Трошин проведёт приём граждан в формате горячей линии.

31 января 2023 года с 10:00 до 12:00 директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края Сергей Трошин проведёт приём граждан в формате горячей линии. Задать интересующие вопросы в сфере обязательного медицинского страхования жители Ставропольского края могут по телефону (8652) 94-11-25.

Мероприятие проводится в рамках Недели приёмов граждан по вопросам социальной поддержки, организованной Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ставропольском крае.

Неделю приёмов граждан по вопросам социальной поддержки с 30 января по 3 февраля 2023 года проводят Региональные и местные общественные приёмные партии «Единая Россия» при участии депутатов всех уровней, сенаторов Российской Федерации, а также представителей профильных ведомств. Среди организаций-партнеров: Социальный фонд России, Фонд обязательного медицинского страхования, Ассоциация юристов России, уполномоченные по правам ребёнка и человека.

Фото: Юрий Оратовский/ТФОМС СК

Последние новости

Опасные симптомы болезней и вредителей в весеннем саду

Erid:2Vfnxw2XQ16 В этом году в южных регионах сады зацвели «неприлично» рано.

Новая амбулатория в Арзгире начнёт принимать пациентов в этом году

В 2024 году в Арзгире введут в эксплуатацию большую амбулаторию. Также в 2024 году планируется достроить поликлинику в Михайловске.

Осторожно! Мошенники выдают себя за сотрудников страховых компаний и убеждают платно поменять полис ОМС

В России начала распространяться новая мошенническая схема. Как рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, злоумышленники звонят по телефону и представляются сотрудниками страховых компаний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *