31.12.2019

Добрые дела в канун Нового года

Новогодние и рождественские праздники полны поздравлений и подарков, а для мальчишек и девчонок, оставшихся без попечения родителей, внимание и забота в канун этих волшебных дней особенно важна и долгожданна!

Новогодние и рождественские праздники полны поздравлений и подарков, а для мальчишек и девчонок, оставшихся без попечения родителей, внимание и забота в канун этих волшебных дней особенно важна и долгожданна!

В преддверии Нового года минераловодские таможенники приехали поздравить воспитанников подшефного детского дома № 2 «Золотой ключик» села Розовка Минераловодского района. Как и во время своих прежних визитов, таможенники приехали не с пустыми руками. На средства, собранные коллективом, были приобретены различные подарки. Приятным дополнением к таким нужным для ребят вещам стали сладости.

Сказочный ответный подарок был преподнесен и шефам. Дети подготовили целый новогодний спектакль, а потом все, от мала до велика, водили хоровод вокруг ёлки.

Таможня не первый год шефствует над детским домом в селе Розовка. Всякий раз приезжая к его воспитанникам, таможенники привозят необходимые для детей продукты и вещи – одежду, обувь, игрушки, спортивный инвентарь. Не остаются без внимания праздники и важные даты в жизни «Золотого ключика»: непременно, подарки от сотрудников ждут ребят, отправляющихся на летние каникулы, идущих в первый класс, а также выпускников школы.

27 января 2019 года таможенные Дед Мороз и Снегурочка поздравят детей-инвалидов из общественной организации «Надежда». Адресные поздравления и подарки получит каждый из 25 малышей – у себя дома.

Юлия Кутейко,
пресс-секретарь Минераловодской таможни

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *