18.12.2019

Долг по налогам взыскан

Чтобы не лишиться земельного участка, предприниматель из Предгорного района заплатил 1млн 362 тыс.

Чтобы не лишиться земельного участка, предприниматель из Предгорного района заплатил 1млн 362 тыс. руб. задолженности налоговой инспекции.

Гражданин, занимаясь производством меховых изделий, проигнорировал уведомления налоговой службы об уплате обязательных взносов за ведение бизнеса. Представители ведомства обратились в суд, который удовлетворил их требования.

В ходе осуществления исполнительных действий работники Службы выяснили, что должник по месту регистрации не проживает. При получении ответов из регистрирующих органов судебные приставы установили, что должнику принадлежат на праве собственности несколько земельных участков и направили в суд заявление об обращении взыскания на установленное имущество.

Узнав об этом, предприниматель самостоятельно явился в районный отдел судебных приставов и погасил задолженность в полном объеме и 95-тысячный исполнительский сбор.

Последние новости

Проект закона об изменении допсоглашения между Фондом содействия реформированию ЖКХ и Ставропольским краем обсудили в Думе региона

  17 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Крупную сумму незадекларированной валюты обнаружили минераловодские таможенники у авиапассажира

Более 40 тыс. долларов обнаружили таможенники у прилетевшего из Баку (Азербайджан) 63-летнего россиянина.

ГЖИ разъясняет. Общее собрание в ГИС ЖКХ

Годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится ежегодно, в течение II квартала года, следующего за отчетным годом, если общим собранием собственников  не установлено иное (ч.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *