22.02.2023

Губернатор Владимиров: Поддержка муниципалитетами участников СВО должна стать системной

На очередном заседании Правительства СК Владимир Владимиров поручил главам муниципалитетов уделять максимум внимания поддержке семей военнослужащих-участников СВО.

На очередном заседании Правительства СК Владимир Владимиров поручил главам муниципалитетов уделять максимум внимания поддержке семей военнослужащих-участников СВО.
Губернатор отметил, что главы уже многое делают для этого: помогают с ремонтом жилья, устройством детей в школы и детские сады, решают вопросы по ЖКХ, проводят личные приемы. 
«Темпы этой работы не должны замедляться. Воины защищают нас на передовой, а мы должны защищать их здесь – на территории Ставропольского края», – сказал глава края.
Владимир Владимиров поручил делать доступной информацию по этой работе и действовать под девизом «Народ и армия – едины!» 
Также губернатор подчеркнул, что график поездок к бойцам в зоне проведения СВО главами муниципалитетов края выполняется на 100%. Бойцы получают все необходимое.

Последние новости

В Ростове случилось самое жаркое 17 апреля за последние 25 лет

Днем в этом году воздух прогрелся до +29 градусов. В 1999 году в этот же день температура составляла до +25 градусов Фото: Дондей В Ростове побит температурный рекорд 25-летней давности, пишет портал «DONDAY» .

На Ставрополье реестр обманутых дольщиков будет закрыт

В начале заседания краевого правительства губернатор Владимир Владимиров напомнил главам муниципалитетов о необходимости всячески содействовать выполнению краевой программы по обеспечению жильем молодых семей.

Вопрос участника СВО решили после обращения на прямую линию Губернатора

Накануне прошла очередная «Прямая линия» Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *