17.03.2023

Губернатор Владимиров поручил должностным лицам Ставрополья сдать в срок декларации о доходах и расходах.

На заседании правительства Ставрополья губернатор Владимир Владимиров обратил внимание коллеги на проведение декларационной кампании.

На заседании правительства Ставрополья губернатор Владимир Владимиров обратил внимание коллеги на проведение декларационной кампании.
Он напомнил об ограничении в период проведения СВО публикации информации о доходах и расходах ряда категорий должностных лиц. Но подчеркнул, что это не станет поводом для снижения контроля за декларационной дисциплиной.
«Все декларации должны быть представлены в полном объеме. Этот вопрос остается на моем личном контроле», - заявил губернатор Владимиров.
Глава края поставил задачу – завершить сдачу деклараций до конца марта.

 

Последние новости

Хирурги Ставропольского онкологического диспансера и Ставропольской краевой клинической больницы провели сложную операцию пациенту с раком кожи волосистой части головы

О редком клиническом случае, когда врачи двух медицинских учреждений совместно помогли пациенту, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Ставропольского края.

На Ставрополье предложили назначить 1 марта Днём онкопросвещения

С такой инициативой выступил глава региона Фото: freepik.com На базе думы Ставрополья прошло заседание по теме «Формирование онконастороженности и противостояние онкологической угрозе в РФ».

Отчетная кампания для некоммерческих организаций

   Главное управление Минюста России по Ставропольскому краю напоминает, что 15.04.2024 истек срок представления некоммерческими организациями отчетности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *