20.12.2019

Игра-путешествие «Поиграем и подумаем»

Ребята совершили путешествие по Стране Вежливости, познакомились с её обычаями и традициями, узнали, в чём заключается искусство воспитания.

Ребята совершили путешествие по Стране Вежливости, познакомились с её обычаями и традициями, узнали, в чём заключается искусство воспитания. В игровой и занимательной форме закрепили правила поведения в гостях, обыгрывая их в сюжетно-ролевых играх. Анализируя предложенные стихотворения и рассказы, воспитанники делали выводы, как не следует поступать, когда вас пригласили в гости, а затем давали правильный ответ. Побывали на таких станциях Страны Вежливости, как «Отгадай-ка», где отгадывали спрятанные волшебные слова, «Плохие манеры», где, на основе анализа жизненных ситуаций, делали выводы, как неправильно и некрасиво поступать в тех или иных жизненных ситуациях. На станции «Волшебные поступки» ребята узнали, какие поступки называются волшебными, и как нужно правильно вести себя в обществе. В ходе путешествия дети узнали для себя много нового и интересного.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *