29.01.2020

Индивидуальный предприниматель не исполнил требований представления Управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике об устранении причин и ус

В апреле 2019 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике была проведена внеплановая выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя Кляшт

В апреле 2019 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике была проведена внеплановая выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя Кляшторного А.С., осуществляющего деятельность по хранению и реализации мяса птицы и свинины. При проверке выявлены факты нарушения требований Закона РФ «О ветеринарии».

В июне 2019 года ИП Кляшторный А.С. постановлением Управления был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ (нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил).

Нарушителю было назначено наказание в виде административного штрафа в размере трех тысяч рублей. Одновременно с постановлением было внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению правонарушения.

ИП Кляшторный А.С. не направил в Управление сообщение о принятых по представлению мерах. В связи с этим в отношении индивидуального предпринимателя было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 19.6 КоАП РФ (непринятие мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения).   По результатам рассмотрения дела мировым судьей судебного участка № 2 Труновского района Ставропольского края вынесено постановление от 23 декабря 2019 года о назначении наказания в виде административного штрафа в размере четырех тысяч рублей. Постановление поступило в Управление 24 января 2020 года.

Фото: из открытых источников

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *