24.12.2019

КАЗАЧАТА НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА ПОУЧАСТВОВАЛИ В ГУБЕРНАТОРСКОЙ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКЕ

В Нефтекумске состоялась Губернаторская новогодняя елка, в которой поучаствовали дети из различных районов Ставропольского края.

В Нефтекумске состоялась Губернаторская новогодняя елка, в которой поучаствовали дети из различных районов Ставропольского края. На страже порядка во время детского праздника стояли казаки из окружной казачьей дружины.

 

 

Мероприятие проводилось для опекаемых детей, воспитанников детских домов и ребят из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Всего на Губернаторской новогодней елке собрались 300 юных гостей из Советского, Курского, Арзгирского, Нефтекумского, Буденновского районов. Были среди участников и казачата Нефтекумского районного казачьего общества: дочь атамана Нефтекумского РКО Лида Ревина и Артур Иноземцев.

Казаки окружной казачьей дружины охраняли порядок во время детского праздника.

                                                             

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *