15.05.2023

Кисловодский городским судом рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.3 КРФоАП (неповиновение законному требованию сотрудника полиции) в отн

Кисловодский городским судом рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст.




Кисловодский городским судом рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.3 КРФоАП (неповиновение законному требованию сотрудника полиции) в отношении гр. Ф.

Из материалов дела об административном правонарушении установлено, что гр. Ф., находясь в общественном месте, в ночное время, ходил возле частных домовладений по улице Кутузова г. Кисловодска и заглядывал в окна и на территории этих домовладений. Проезжающие мимо сотрудники полиции обратили внимание на подозрительного молодого человека. Подойдя к последнему, представившись и показав служебные удостоверения, потребовали от гражданина представиться и предъявить документы, удостоверяющие его личность,на что гражданин ответил отказом в грубой форме и попытался скрыться. Сотрудники полиции задержали гр. Ф, и доставили в отдел МВД России по городу Кисловодску для дальнейшего разбирательства и установления личности гражданина.

В судебном заседании гр. Ф вел себя агрессивно, показал суду, но вину в совершении административного правонарушения признал в полном объёме. На вопрос судьи о том, с какой целью заглядывал в окна в чужих домовладений, пояснил, что ему было скучно и хотелось с кем-то выпить, вот и искал компанию.

Постановлением Кисловодского городского суда Ставропольского края гр. Ф был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КРФоАП и ему назначено наказание в виде административного ареста, сроком на 7 суток.

Постановление суда сторонами не обжаловалось и вступило в законную силу.

Пресс-служба Кисловодского городского суда

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *