10.12.2019

Комментарий министра жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Романа Марченко по поводу аварии на водоводе в Пятигорске

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края держит на контроле ситуацию с аварией на водоводе № 56, подающем воду во 2-ой микрорайон Пятигорска.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края держит на контроле ситуацию с аварией на водоводе № 56, подающем воду во 2-ой микрорайон Пятигорска.

По сообщению ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», основные работы на водоводе завершены, идёт заполнение резервуаров. После этого водоснабжение будет полностью восстановлено.

Сразу же после обнаружения утечки, ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» мобилизовал силы и организовал подвоз воды девятью автоцистернами. Если возникнет необходимость – будут задействованы дополнительные машины. Особое внимание снабжению соцобъектов.

Заявки на подвоз воды принимаются по телефону центральной диспетчерской +7 (8793) 31-78-64, номеру группы по работе с обращениями граждан: +7 (8652) 99-27-47, доб. 11-53, или сообщением по номеру WhatsApp: +7 (962) 409-36-92


Последние новости

Ставрополье вошло в топ-30 регионов по инвестиционной привлекательности

В Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата добавили еще 25 показателей, по которым будут оценивать регионы.

Международный аэропорт Ставрополь имени Суворова отметил 90-летний юбилей

О дате в своем телеграм-канале сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

Г О Л О С — NOTA BENE

Голос, как зеркало, отражает Ваше настроение, состояние здоровья и состояние голосового аппарата.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *