06.12.2019

Краевой миндор заключил трехлетние соглашения с муниципальными образованиями в рамках нацпроекта БКАД

На Ставрополье завершились дорожные работы в рамках первого года реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На Ставрополье завершились дорожные работы в рамках первого года реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Но подготовка к его реализации в 2020 и 2021 году идет уже сейчас.
Так, муниципальные образования, входящие в состав ставропольской городской агломерации, заключили с краевым миндором трехлетние соглашения. Действуют они с 2019 по 2021 год.
- Данные контракты позволят муниципалитетам без задержек приступить к дорожным работам в рамках нацпроекта в 2020 и 2021 году, так как одним из основных принципов реализации нацпроекта является планирование на долгосрочную перспективу, - комментирует министр Евгений Штепа.
Отметим, что благодаря таким соглашениям дорожные работы в рамках нацпроекта на территории муниципальных образований планируется начать уже в марте-апреле следующего года.
Напомним, ранее сообщалось, в 2020 году в рамках нацпроекта на Ставрополье планируется отремонтировать более 133 км дорожного полотна, где 107 км – местные, 26 км – региональные дороги.

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *