23.01.2020

КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР «АЛАН» ПРИГЛАШАЕТ СТАВРОПОЛЬЦЕВ НА ПЕРВУЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ ИГРУ 2020 ГОДА

Ставропольская краевая общественная организация «Карачаевский культурный центр «Алан» проведет первую в новом году интеллектуальную викторину «Сотня».

Ставропольская краевая общественная организация «Карачаевский культурный центр «Алан» проведет первую в новом году интеллектуальную викторину «Сотня». Игра пройдет 24 января в 18:00 в молодежном пространстве «Лофт». Приглашаются все желающие.

 

 

Традиционные ежемесячные викторины от центра «Алан» («Адмирал», «Квиз», «Что? Где? Когда?» и другие), уже полюбились ставропольцам. На этот раз гостей ждет новая интеллектуально-развлекательная игра «Сотня». Задания включат вопросы на знание литературы, истории и географии, а также музыкальные и фотовопросы, сложность их будет увеличиваться с каждым раундом. Количество раундов не будет известно заранее, битва будет продолжаться, пока одна из команд не наберет 100 баллов. Организаторы обещают призы, дружескую атмосферу и новые знакомства.

Как обычно, активисты приглашают всех желающих, мероприятие направлено на укрепление межнациональной дружбы ставропольской молодежи.

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *