23.01.2020

Личный прием граждан Руководителя Управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике Виктора Фетисова пройдет 7 февраля 2020 г.

7 февраля 2020 года в приёмной Президента Российской Федерации в Ставропольском крае по адресу: г. Ставрополь, ул.

7 февраля 2020 года в приёмной Президента Российской Федерации в Ставропольском крае по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 311 / Маршала Жукова 42, Руководитель Управления  Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике Виктор Владимирович Фетисов   проведёт личный прием граждан.

Мероприятие проводится по поручению Президента Российской Федерации в соответствии с утверждённым графиком личного приёма граждан.

По всем интересующим Вас вопросам можете обращаться по телефону: (8652) 24-08-09.

Фото: из открытых источников

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *