24.01.2020

ЛИДЕРА ДАГЕСТАНСКОГО ЗЕМЛЯЧЕСТВА В АНДРОПОВСКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КРАЯ

В течение последних двух месяцев у председателя некоммерческого общественного объединения представителей народов Дагестана в Андроповском районе Ставропольского края «Ватан» Набибулы Гайсаниева произошли два важных события,

В течение последних двух месяцев у председателя некоммерческого общественного объединения представителей народов Дагестана в Андроповском районе Ставропольского края «Ватан» Набибулы Гайсаниева произошли два важных события, характеризующих его как человека высокой общественной активности. В декабре он стал лауреатом общественной премии «Ключ к успеху», а несколько дней назад был принят в ряды политической партии «Единая Россия».

 

 

Коллеги по правлению культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае им. М. Гусаева, членом которого он является уже четыре года, не раз отмечали чрезмерную скромность этого сельского труженика, одного из руководителей первичного звена в сельхозпроизводстве Андроповского района. Вот и на этот раз Набибула смолчал, что накануне Нового года в торжественной обстановке ему был вручен знак отличия «Ключ к успеху». Но долго скрывать из-за ложной скромности информацию о произошедшем ему не удалось.

– Все мы рады высокой оценке личного вклада Набибулы Гайсаниева в экономические достижения района. Он очень активный человек, общественник, никогда не остается в стороне больших краевых мероприятий, всегда готов принять участие, во всем помочь, делает все для сохранения этнокультурного наследия дагестанского народа и укрепления межнациональной дружбы на Ставрополье, – говорит председатель правления регионального культурного центра народов Дагестана в СК им. М.Гусаева Малик Кимбаров.

18 января 2020 года на заседании политсовета районного отделения «Единой России» Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров вручил Набибуле Гасайниеву партийный билет. В торжественной обстановке в ряды членов партии приняли работников социальной сферы, представителей агропромышленного комплекса, общественников и предпринимателей Андроповского района. Глава края подчеркнул, что для политической организации очень важно включать людей, заинтересованных в развитии ставропольской и российской экономики, тех, кто не сидит сложа руки, а занимается делом.

http://dagstav.ru

Последние новости

Число людей с наркологическими расстройствами на Ставрополье снизилось на 3%

Региональные медики наблюдают за 30,5 тысячами зависимых граждан Фото: unsplash Последнюю неделю марта 2024 года объявили в России неделей профилактики зависимостей.

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *