01.02.2023

Минераловодские исполнители стали лауреатами международного фестиваля-конкурс «Мир искусства»

На базе городского Дворца культуры имени Сергея Пускепалиса в Железноводске прошел международный фестиваль-конкурс «Мир искусства», который собрал талантливых ребят из Ставропольского края, Карачаево-Черкесии,

На базе городского Дворца культуры имени Сергея Пускепалиса в Железноводске прошел международный фестиваль-конкурс «Мир искусства», который собрал талантливых ребят из Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии — Алании, Кабардино-Балкарии и Краснодарского края.
Минераловодский городской округ представили Городской Дом культуры Минеральных Вод и Дворец культуры МГО. Так, по результатам жюри диплом лауреата I степени получили Дарина Цесарева, участница вокальной студии «Дебют» за номер «лошадка». Такими же дипломами награждены Алена Доронина за танец «Пеппи», Василиса Ковалева за «Русский танец» и «Лети перышко». Хореографический коллектив «Феникс» удостоен звания лауреата I степени за танцы «Обезьянка», «Васильковая страна», а за исполнение номера «Бабки-ежки» и вовсе признаны обладателями Гран-при конкурса!  От всей души поздравляем коллективы, их руководителей — Викторию Борисовну Литвиненко, Елену Викторовну Василенко за успех на фестивале!

28 января 2023 года, коллектив Образцового хореографического ансамбля «ОЗОРНИЦЫ» (худ.руководитель-Миляева Нина Владимировна, хореограф-постановщик Миляева Валерия) собрал россыпь наград на Международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Созвездие», который проходил в г.Георгиевске. Дипломы Лауреатов первой степени получили 5 номеров  коллектива:
⁃ «От винта!», младшая группа, эстрадный танец
⁃ «С добрым утром», младшая группа, эстрадный танец
⁃ «Гой, ты Русь!», старшая группа, современная хореография
⁃ «Best of the best”, старшая группа, современная хореография
⁃ «Зов племени Ваканды», старшая группа.
Озорницы были удостоены высшей награды ГРАН-ПРИ!

Последние новости

Опасные симптомы болезней и вредителей в весеннем саду

Erid:2Vfnxw2XQ16 В этом году в южных регионах сады зацвели «неприлично» рано.

Новая амбулатория в Арзгире начнёт принимать пациентов в этом году

В 2024 году в Арзгире введут в эксплуатацию большую амбулаторию. Также в 2024 году планируется достроить поликлинику в Михайловске.

Осторожно! Мошенники выдают себя за сотрудников страховых компаний и убеждают платно поменять полис ОМС

В России начала распространяться новая мошенническая схема. Как рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, злоумышленники звонят по телефону и представляются сотрудниками страховых компаний.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *