20.01.2020

Минимущество края и ГБУ СК «Ставкрайимущество» приняли участие в заседании временной комиссии Думы Ставропольского края

15 января 2020 года представители министерства имущественных отношений Ставропольского края и ГБУ СК «Ставкрайимущество» приняли участие в заседании временной комиссии Думы Ставропольского края по изучению влияния кадаст

15 января 2020 года представители министерства имущественных отношений Ставропольского края и ГБУ СК «Ставкрайимущество» приняли участие в заседании временной комиссии Думы Ставропольского края по изучению влияния кадастровой стоимости недвижимого имущества по итогам государственной кадастровой оценки на доходную часть бюджетов муниципальных образований и бюджета Ставропольского края.

На заседании рассмотрены итоги государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Ставропольского края, проведённой по состоянию на 1 января 2019 года.

«Расчёт кадастровой стоимости — важный момент в определении размера налоговых отчислений и дохода, который она может принести в бюджет. Этот вопрос всегда требует обсуждений в органах власти», — подчеркнул первый замминистра имущественных отношений Ставропольского края Борис Борисов.

 


Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *