25.12.2019

Молочная продукция из Карачаево-Черкессии отправлена на экспорт в зарубежные страны

Управление Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике в период с 16 по 20 декабря 2019 года провело досмотры и оформление подконтрольных грузов молочной продукции (масло сливочное, сыр брынза,

Управление Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике в период с 16 по 20 декабря 2019 года провело досмотры и оформление подконтрольных грузов молочной продукции (масло сливочное, сыр брынза, сыр сулугуни, сыр плавленный,  сметана, каймак, мацони, кефир, молоко питьевое, ряженка, йогурт, биокефир).

Продукция производителя из Карачаево-Черкессии ООО «ФХ «Фирма Сатурн» объемом 25,878 тонн была направлена для реализации в Республики Абхазия и Азербайджан. Также одна партия молочной продукции в количестве 2,97 тонн ООО «Хладокомбинат» (г. Черкесск) направлена в Республику Абхазия.

Продукция соответствует ветеринарно-санитарным требованиям указанных зарубежных и отгружена потребителям.

Всего с 1 января 2019 года досмотрено 339 партий подконтрольных грузов в количестве 3177,6 тонн молочной продукции.

Фото: из открытых источников

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *