19.03.2024

НА КМВ БОЛЕЕ 1000 ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ ПОЛУЧИЛИ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ

На Ставрополье практически все дольщики ООО «Крован КМВ», ООО «Еврострой-1» и ООО «СК «Капитал» получили денежные выплаты за свои квартиры, купленные в недостроенных многоквартирных домах в Пятигорске и Ессентуках.

На Ставрополье практически все дольщики ООО «Крован КМВ», ООО «Еврострой-1» и ООО «СК «Капитал» получили денежные выплаты за свои квартиры, купленные в недостроенных многоквартирных домах в Пятигорске и Ессентуках.

На сегодняшний день компенсация перечислена 1010 гражданам-участникам долевого строительства.

- Порядка 100 дольщиков еще не обратились в ППК «Фонд развития территорий» для получения выплат. Рекомендуем им не затягивать с подачей документов. Сделать это можно онлайн на официальном сайте Фонда - проинформировал и.о. министра строительства и архитектуры Ставропольского края Валерий Савченко.

Получить подробную консультацию по данному вопросу можно в отделе по работе с проблемными объектами и контролю (надзору) в области долевого строительства краевого Минстроя по телефону: +7 (8652) 74-85-60 доб. 3192.

В настоящее время на Ставрополье остается четыре проблемных объекта, где приобрели жилье 36 граждан. Восстановить права дольщиков планируется в 2024 году.

Напомним, в течение 10 лет в крае восстановлены права более 6 тысяч обманутых дольщиков.

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *