17.12.2019

На Ставрополье внедрят автоматизированную систему контроля выполнения нацпроектов

Секретарь регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Губернатор Владимир Владимиров провёл расширенное совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории Ставропольского края.

Секретарь регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Губернатор Владимир Владимиров провёл расширенное совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории Ставропольского края. В нём приняли участие члены Правительства региона, руководители профильных министерств и ведомств, главы муниципальных образований.

На совещании была представлена автоматизированная система контроля реализации нацпроектов, которая будет внедрена на Ставрополье. Система позволяет осуществлять мониторинг результативности работы в режиме онлайн. В том числе  контролировать исполнение плана мероприятий, достижение показателей нацпроектов, видеть результативность кураторов отдельных нацпроектов в Правительстве края.

Губернатор обратил особое внимание на то, что одним из ключевых элементов системы должно стать отражение мнения жителей Ставрополья о происходящих в рамках выполнения нацпроектов изменениях.

«Рассчитываю, что система обеспечит беспристрастный контроль и поможет исполнителям в реальном времени видеть и оценивать результаты своей работы. Чтобы не стремиться сделать всё в конце года, а работать хорошо на всём его протяжении», – отметил Владимир Владимиров.

В ходе совещания также были обсуждены планы реализации национальных проектов в следующем году. Губернатор поручил Правительству края совместно с руководством муниципальных образований заранее подготовить графики работ по объектам, строительство и ремонт которых запланирован на 2020 год.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *