13.09.2022

Началась регистрация для участия во Всероссийском Кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству

Началась регистрация для участия во Всероссийском Кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству среди школьников и студентов колледжей.

Началась регистрация для участия во Всероссийском Кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству среди школьников и студентов колледжей.

Кейс-чемпионат – это командное состязание, в котором участники на практике учатся работать с актуальными бизнес-кейсами и презентовать их решение перед открытой аудиторией.

Участником чемпионата могут стать учащиеся 9-11 классов, а также студенты колледжей, объединенные в команды по 3-4 человека. Им предстоит погрузиться в реальные производственные проблемы и предложить их оптимальное решение. Участие в мероприятии - это возможность:

научиться на практике работать с актуальными бизнес-кейсами;

попробовать презентовать свои идеи перед открытой аудиторией;

найти полезные контакты и познакомиться с экспертами в сфере экономики и предпринимательства.

Кейс-чемпионат проводится по инициативе и поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Организатором Кейс-чемпионата является Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Чтобы принять участие в кейс-чемпионате, необходимо до 3 октября сформировать и зарегистрировать команду, записать видеовизитку и направить ссылку на нее в адрес   оргкомитета. 

Более подробно о кейс-чемпионате можно узнать на его официальном сайте .

На Ставрополье площадкой для проведения мероприятия является  Северо-Кавказский федеральный университет.
Контакты:  Мухорьянова Оксана Анатольевна, Пучкова Екатерина Евгеньевна
Телефоны:   8 (962) 403 35 69, 8 (8652) 94 59 10, доб. 4803
Электронная почта:  [email protected] ,  [email protected]

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *