31.05.2023

Налоговые инспекции Ставрополья приглашают принять участие в семинарах по ЕНС

В целях повышения уровня информированности граждан по вопросам налогового законодательства налоговые органы Ставропольского края продолжают цикл консультационных встреч.

В целях повышения уровня информированности граждан по вопросам налогового законодательства налоговые органы Ставропольского края продолжают цикл консультационных встреч.

2 и 7 июня 2023 года в 10:00 Межрайонная ИФНС России № 15 по СК приглашает налогоплательщиков принять участие в очередных тематических семинарах, посвященных особенностям уплаты и распределения Единого налогового счета .

Специалисты инспекции расскажут, что такое ЕНС , как изменился порядок и срок уплаты обязательных платежей, как учитываются и распределяются обязательные платежи, рассмотрят вопросы формирования сальдо по ЕНС, а также представления уведомлений об исчисленных суммах налогов.

Дополнительно сотрудники налоговых органов проинформируют граждан о получении КЭП, декларировании КИК, условиях применения специального налогового режима « Налог на профессиональный доход », а также преимуществах электронных сервисов ФНС России. Кроме того, семинары будут посвящены вопросам погашения задолженности по налогам, а также предупреждению ее образования.

Обращаем внимание, что ближайший семинар на тему «Актуальные вопросы применения механизма Единого налогового счета» состоится  8 июня 2023 года в 11:00 на базе Межрайонной ИФНС России № 12 по СК по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 415В, каб. 114; телефон для справок

8 (8652) 94-40-81.

Приглашаем всех желающих принять участие в разъяснительных мероприятиях.

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *