20.07.2023

Нина Аникеева: Одна из самых важных задач – сделать всё, чтобы ребята чувствовали надёжный тыл за спинами

Глава Труновского муниципального округа, исполняющая полномочия секретаря местного отделения партии Нина Аникеева по поручению губернатора Ставрополья,

Глава Труновского муниципального округа, исполняющая полномочия секретаря местного отделения партии Нина Аникеева по поручению губернатора Ставрополья, секретаря регионального отделения «Единой России» Владимира Владимирова посетила земляков и их сослуживцев, выполняющих задачи в зоне проведения спецоперации

Бойцам были переданы гостинцы и посылки из дома, необходимая техника и элементы доэкипировки.

«Здорово, что даже в суровых условиях ребята находят место и время для чего-то действительно важного: гостинца жене, мячей для местных школьников, еды для котят и щенков. Всё-таки наш русский солдат во все времена славился и будет славиться не только отвагой, но и широтой души и добротой сердца. Искренне благодарю жителей, предпринимателей, руководителей предприятий, волонтёров группы «Труновский для СВОих», наши Кулинарные войска – всех, кто принимает участие в сборе и отправке гуманитарного груза. На сегодняшний день одна из самых важных задач – сделать всё необходимое, всё, что в силах каждого из нас, чтобы ребята чувствовали надёжный тыл за их спинами. Держитесь, ребята! Мы с вами до победного», – отметила Нина Аникеева.

 

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *