09.01.2020

НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ДЕТЕЙ СЕЛА СЕНГИЛЕЕВСКОГО И ПОСЕЛКА ПРИОЗЕРНОГО ПРИГОТОВИЛИ КАЗАКИ

В Домах культуры села Сенгилеевского и поселка Приозерного прошли елки для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В Домах культуры села Сенгилеевского и поселка Приозерного прошли елки для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Поучаствовали в праздниках и казачата Сенгилеевского хуторского казачьего общества.

 

 

Социальные елки для детей организовали администрация муниципального образования Сенгилеевского сельсовета, Дом культуры села Сенгилеевского, а также правление Сенгилеевского хуторского казачьего общества.

Около 150 юных жителей, и в том числе 33 казачат ждало незабываемое представление с героями русских и зарубежных сказок: Снежной Королевой, Снеговиком, Бабой Ягой, Снегурочкой, Кикиморой и Лешим. Как ни старались злые персонажи украсть новогодний праздник, в итоге все равно победила дружба. Детки с удовольствием играли в «снежки», участвовали в других оригинальных конкурсах, например, в одном из них малыши должны были пролезть через отверстия в гигантской «снежинке». Под конец все получили подарки.

Интерактивное представление подготовила казачка Татьяна Плюйко, которая регулярно участвует в проведении детских праздников и мероприятий казачьей направленности. В этом году в День казачки она удостоилась нагрудного знака СОКО ТВКО второй степени за активное участие в жизни общества.

По традиции порядок во время мероприятия охраняла народная дружина из числа казаков Сенгилеевского хуторского казачьего общества во главе с командиром Виктором Бакаем.

Фото: https://www.instagram.com/p/B6qrQZ5KkhB/?igshid=1afllimpmuc6t

                                                                                                                         

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *