24.08.2022

О системе передачи финансовых сообщений Банка России

Одним из альтернативных каналов передачи электронных сообщений по финансовым операциям (финансовых сообщений) является Система передачи финансовых сообщений Банка России.

Уважаемые предприниматели!

Одним из альтернативных каналов передачи электронных сообщений по финансовым операциям (финансовых сообщений) является Система передачи финансовых сообщений Банка России. СПФС гарантирует бесперебойность передачи финансовых сообщений как внутри Российской Федерации, так и за ее пределы. Расчеты при этом осуществляются между кредитными организациями в рамках корреспондентских отношений. Участниками СПФС являются российские и иностранные кредитные организации и юридические лица.

Более подробную информацию об СПФС можно получить на официальном сайте Банка России в сети Интернет.

Ссылка: www.cbr.ru/PSystem/fin_msg_transfer_system/

QR код ссылки:

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *