10.12.2019

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ В 2020 В КИСЛОВОДСКЕ УДЕЛЯТ БЛАГОУСТРОЙСТВУ УЛИЦ, НАЗВАННЫХ В ЧЕСТЬ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Когда формируется ежегодный список дорог, которые нужно отремонтировать, всегда учитывается мнение горожан.

Когда формируется ежегодный список дорог, которые нужно отремонтировать, всегда учитывается мнение горожан. Кисловодчане передают наказы депутатам. Естественно, не получается «сделать всё и сразу». Город зависит от средств, которые выделит край. Каждый год получается сделать новое асфальтовое покрытие в среднем на 10-20 улицах. «В 2020 году внимание будет уделено улицам, названным в честь Героев Советского Союза. В списке – улицы Чкалова, Шаумяна, Гастелло и другие. В целом концепция Схемы ремонта дорог города-курорта Кисловодска в следующем году будет строиться на принципе смещения от центра к периферии и на комплексном подходе. Можно привести как пример улицу Жуковского, которую недавно отремонтировали. Там большое внимание было уделено тротуарам, освещению, всестороннему благоустройству», - сказала председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина  на совещании в администрации города.

По словам главы Кисловодска Александра Курбатова, на всех дорогах, которые делают в городе, должны быть тротуары, ливнеприемники, площадки под остановочные павильоны, контейнерные площадки и освещение.

Также необходимо руководствоваться поступательным принципом - чтобы обновленная дорога примыкала к ранее отремонтированной.

 

 

 

 

 

 

 

 


Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *