22.08.2023

Первый заместитель прокурора Ставропольского края Николай Борозенец 22.08.2023 по видеоконференцсвязи провел личный прием граждан в Буденновском муниципальном округе

На прием к первому заместителю прокурора края обратились граждане по вопросам благоустройства территорий, необходимости ремонта дорог и организации уличного освещения, ремонта зданий муниципальных учреждений,

На прием к первому заместителю прокурора края обратились граждане по вопросам благоустройства территорий, необходимости ремонта дорог и организации уличного освещения, ремонта зданий муниципальных учреждений, нарушения законодательства об исполнительном производстве, в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 

В ходе приема первый заместитель прокурора края ответил на вопросы заявителей, разъяснил требования действующего законодательства, правовые способы защиты нарушенных прав.

По поступившим обращениям незамедлительно организованы проверочные мероприятия, результаты проверок взяты на контроль первым заместителем прокурора края.  

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

На Ставрополье мобильные бригады проводят осмотр и диспансеризацию ветеранов ВОВ

В Андроповском округе мобильная бригада медиков проводит осмотр и диспансеризацию ветеранов боевых действий.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *