14.02.2020

Под угрозой потери дома погасил кредит

После ареста домовладения житель Предгорного района Ставропольского края погасил 700-тысячную задолженность банку.

После ареста домовладения житель Предгорного района Ставропольского края погасил 700-тысячную задолженность банку.

Мужчина взял кредит, но через год перестал исполнять свои обязательства. Получив решение суда, представители банка обратились к судебным приставам.

Работники Службы уведомили гражданина о возбуждении исполнительного производства, но должник проигнорировал срок для добровольного погашения. Судебные приставы обратили взыскание на денежные средства, обнаруженные на расчетных счетах, однако после списания нескольких тысяч рублей средства перестали поступать.

Вынесенные постановления об ограничении в праве выезда за пределы РФ и о запрете на регистрационные действия в отношении недвижимости не повлияли на уплату долга. Тогда работники Службы выехали по адресу проживания должника и вручили ему постановление о наложении ареста на домовладение.

В кратчайший срок мужчина оплатил остаток задолженности и 54-тысячный исполнительский сбор.

УФССП России по Ставропольскому краю напоминает гражданам: избежать ареста и реализации имущества, можно лишь добровольно погасив имеющийся долг.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *