04.10.2022

Поздравление министра культуры Ставропольского края Татьяны Лихачевой с Днём учителя!

У важаемые коллеги, дорогие педагоги! Примите искренние поздравления с Днём учителя!

У важаемые коллеги, дорогие педагоги!  Примите искренние поздравления с Днём учителя! 

Педагог  – это человек с тонкой душой, горячим сердцем, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов! Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова!В ваш
  профессиональный праздник хочу выразить свою признательность вам за бесценный труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкую каждодневную  работу и    верность профессиональному д
  Ваше мастерство помогает детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.
Особые слова  благодарности    ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.
От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

С уважением, министр культуры Ставропольского края ТАТЬЯНА ЛИХАЧЕВА

 

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *