30.12.2019

Поздравление министра строительства и архитектуры Ставропольского края с Новым годом

Дорогие друзья, коллеги, жители и гости Ставрополья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом!

Дорогие друзья, коллеги, жители и гости Ставрополья!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом!

Уходящий год был динамичным, насыщенным и наполненным событиями. В этом году дан старт реализации новых национальных и федеральных проектов, строительная отрасль перешла на рельсы проектного финансирования. Заметно увеличились темпы ввода жилья в Ставропольском крае, а количество стартовавших строек социально-значимых объектов превысило показатели предыдущих лет.
  Следующий год для строительной отрасли будет не менее насыщенным и интересным. Это будет год плодотворной, напряженной, но такой важной для всего общества работы. Наша задача – проектировать и строить будущее, создавать архитектурный облик городов и сел Ставрополья, делать жизнь людей более комфортной, обеспечивая регион новым жильем и социальной инфраструктурой. Желаю вам в Новом году реализации всех намеченных планов и идей, новых свершений и профессиональных побед, крепкого здоровья, благополучия, тепла, взаимопонимания и любви! Пусть в ваш дом приходят только радостные вести!

  С наилучшими пожеланиями, министр строительства и архитектуры Ставропольского края В.А. Савченко

Последние новости

Хирурги Ставропольского онкологического диспансера и Ставропольской краевой клинической больницы провели сложную операцию пациенту с раком кожи волосистой части головы

О редком клиническом случае, когда врачи двух медицинских учреждений совместно помогли пациенту, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Ставропольского края.

На Ставрополье предложили назначить 1 марта Днём онкопросвещения

С такой инициативой выступил глава региона Фото: freepik.com На базе думы Ставрополья прошло заседание по теме «Формирование онконастороженности и противостояние онкологической угрозе в РФ».

Отчетная кампания для некоммерческих организаций

   Главное управление Минюста России по Ставропольскому краю напоминает, что 15.04.2024 истек срок представления некоммерческими организациями отчетности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *