17.12.2019

Председатель Молодежного избиркома Ставрополья приняла участие в мероприятиях ЦИК России

11 декабря представители молодёжных избирательных комиссий из 12 регионов России прибыли в Москву, чтобы принять участие в мероприятиях Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

11 декабря представители молодёжных избирательных комиссий из 12 регионов России прибыли в Москву, чтобы принять участие в мероприятиях Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. В очередной раз молизбиркомовцы собрались вместе, чтобы пообщаться и обменяться опытом. Молодежную избирательную комиссию Ставропольского края при избирательной комиссии Ставропольского края представляла её председатель Кристина Веремеенко.

День начался с очередного заседания ЦИК России, и продолжился круглым столом «СМИ и выборы: региональная повестка» участниками которого стали председатель ЦИК России Элла Памфилова, секретарь ЦИК России Майя Гришина, ответственный секретарь Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Александр Точенов, исполнительный директор фонда свободных выборов Максим Лесков, члены ЦИК России с правом решающего голоса, а также представители региональной прессы.

В ходе совещания собравшиеся обсудили важность корректного освещения избирательных кампаний в средствах массовой информации и внедрения новых цифровых технологий. «Такие технологии позволяют исключить максимум ошибок, делая избирательный процесс прозрачным и подконтрольным обществу. Здоровую информационную среду необходимо создавать и поддерживать, и это наша совместная задача», - подчеркнула Элла Памфилова.

Обращаясь к представителям молодёжных избирательных комиссий, председатель Центрибиркома сказала, что нужно быть молодыми душой, креативно мыслить, а ещё учиться грамотно и профессионально наблюдать на выборах, красиво и доступно описывать все происходящее, чтобы весь результат трансформировать в интересный информационный материал.

Завершением дня стало объявление представителям Молодежных избирательных комиссий благодарности Российского фонда свободных выборов за активное содействие и значительный вклад в развитие института медианаблюдателей на выборах.



Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *