29.08.2022

Продолжается ремонт моста через реку Грязнушка на участке автодороги Александровское – Новоселицкое- Буденновск

В Александровском округе продолжается ремонт моста через реку Грязнушка на участке региональной дороги Александровское-Новоселицкое-Буденновск.

В Александровском округе продолжается ремонт моста через реку Грязнушка на участке региональной дороги Александровское-Новоселицкое-Буденновск. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
По нацпроекту на объекте демонтировали старые конструкции и дорожную одежду, также завершена штукатурка опор и пролетов моста. Сейчас на участке ведутся работы по устройству барьерного ограждения, ремонту конусов и устройству выравнивающего слоя. По окончанию работ участок обустроят техническими средствами организации дорожного движения.
- Мостовые сооружения являются важной частью не только местной, но и региональной транспортной инфраструктуры. Ограничения движения по ним вызывают существенные потери для экономики края и значительные неудобства для передвижения жителей близлежащих населенных пунктов. Чтобы не допускать таких последствий, необходимо планомерно обновлять мосты на региональных дорогах, в этом нам помогает национальный проект «Безопасные качественные дороги», - прокомментировал министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.
Отметим, всего в этом году в рамках «дорожного» нацпроекта на Ставрополье будет отремонтировано 4 мостовых сооружения на региональных дорогах.

Последние новости

27 марта - День нефролога. Пиелонефрит

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: 27 марта отмечается день нефролога.

Температура на Ставрополье перейдет отметку в +20 градусов в конце недели

В тот же день в регионе пройдет дождь с грозой Фото: АТВмедиа По информации Гидрометцентра Ставрополья, 29 марта температура воздуха в регионе составит 0 ...+21 градус.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

с 10:00 28 марта 2024 года до 17:00 28 марта 2024 года в связи с резким потеплением и лавиноопасностью на территории Республики Южная Осетия,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *