19.08.2022

Продолжается ремонт участка автодороги Казьминское- Васильевский по нацпроекту БКД

В Кочубеевском округе продолжается ремонт участка автодороги Казьминское- Васильевский протяженностью более полутора километров.

В Кочубеевском округе продолжается ремонт участка автодороги Казьминское- Васильевский протяженностью более полутора километров. Работы проходят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
На объекте ведутся работы по ремонту разрушенных в следствии пучинообразований участков дороги с заменой земляного полотна и дорожной одежды, укреплению обочин и восстановлению изношенных покрытий. Строительная готовность составляет 60%.
Все работы планируется закончить к концу дорожного сезона.
Эта дорога очень важна для жителей Кочубеевского округа. Она проходит от села Казьминского через хутор Беловский до хутора Васильевский. По ней осуществляется подвоз детей в школу хутора Васильевского с хутора Беловского, в котором также расположен детский сад и другие социально значимые объекты.
- Мы ведем серьезную работу по поддержанию дорожно-транспортной инфраструктуры края в нормативном состоянии, а благодаря реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги» мы можем делать дороги Ставрополья удобными, комфортными и безопасными для всех участников дорожного движения, - отметил министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *