17.08.2022

Продолжается ремонт участка дороги «Подъезд к селу Найденовка» по нацпроекту БКД

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы на участке дороги «Подъезд к селу Найденовка».

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы на участке дороги «Подъезд к селу Найденовка». Протяженность составляет более 2 км.
До начала ремонта этот участок дороги не отвечал нормативным требованиям. Из-за трещин и неровностей передвигаться по нему для жителей села Найденовка становилось все сложнее.
Сейчас на объекте ведутся работы по устройству асфальтобетонного покрытия, обочин и остановочного пункта, а также здесь установят дорожные знаки и нанесут свежую разметку. Строительная готовность составляет 55%. Все работы планируется закончить к концу дорожного сезона.
Эта дорога очень важна для жителей Изобильненского округа, ее ремонт упростит передвижение между ближайшими населенными пунктами, улучшит транспортное сообщение с районным центром, а передвижение по ней станет комфортным и безопасным.
-Для нас очень важно качественное состояние дорожного полотна в небольших населенных пунктах нашего края, ведь от состояния дорожно-транспортной сети напрямую зависит как благополучие местных жителей, так и социально-экономическое развитие целых округов,- прокомментировал министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *